bookmark
11:39 10.11.2015

Якутский филиал Почты России представит свои услуги на выставке «Информационные технологии. Телекоммуникации. Связь»

РИГ SAKHAPRESS.RU С 10 по 12 ноября в спортивном комплексе «50 лет Победы» проходит V межрегиональная специализированная выставка «Информационные технологии. Телекоммуникации. Связь».

В этом году Якутский филиал Почты России предлагает посетителям выставки воспользоваться традиционными почтовыми услугами, а также посетить экспозицию «Привет из Якутии». В основе проекта – идея посткроссинга, обмена открытками между людьми независимо от места их проживания, возраста и религии. На стойке Почты России будет показано большое разнообразие открыток, посвященных Якутии.

Помимо этого, все желающие смогут подписаться на газеты и журналы, оплатить коммунальные услуги, отправить денежный перевод и так далее.

Справка:

Якутский филиал Почты России включает в себя 427 отделений почтовой связи, объединяет около 2400 человек.

Почтовый маршрут охватывает всю территорию Якутии, из 34 муниципальных районов в 21 почтовое сообщение осуществляется только воздушным транспортом. От административных центров республики до поселений действуют 59 авиационных маршрутов протяженностью 30 928 км. В летний период почта перевозится водным транспортом по 32 маршрутам протяженностью 10 330 км.

Пресс-служба УФПС Рсепублики Саха (Якутия) – филиал ФГУП «Почта России»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют