bookmark
15:11 11.11.2015

«Билайн» ввел для студентов и сотрудников СВФУ тариф с безлимитным интернетом и бесплатными звонками

РИГ SAKHAPRESS.RU С завтрашнего дня студенты и сотрудники федерального университета смогут подключиться к корпоративному тарифу «Универ» от оператора «Билайн». Сегодня, 11 ноября, соглашение о сотрудничестве подписали ректор СВФУ Евгения Михайлова и директор якутского филиала ОАО «Вымпелком» Михаил Муттерперл.

«Специальный тариф позволит сэкономить пользователям до 43% расходов на связь. До 15 января интернет бесплатный и безлимитный, при этом скорость не падает. Это позволит нам существенно снизить нагрузку на университетские сети», – говорит проректор по техническому направлению и информатизации СВФУ Алексей Ермаков.

Тариф будет удобен абитуриентам, поступающим в университет, и студентам из других улусов, считают в компании «Билайн». «Наша сеть покрывает всю республику, в частности, северные улусы полностью охвачены «Билайном». Думаем, что студентам будет выгодно общаться с родителями бесплатно», – отметил директор якутского филиала компании Михаил Муттерперл.

Подключение абонентов университета будет проводиться в учебных корпусах СВФУ, в частности, завтра можно будет подключиться в Учебно-лабораторном корпусе. Можно также перейти с других операторов связи с сохранением номера. Абонентская плата тарифа «Универ» составляет 350 рублей, в пакет включено 400 минут на звонки на номера других операторов и городской сети, пакет sms и безлимитный интернет, сообщили в университете.

Татьяна НОХСОРОВА, редакция новостей СВФУ

s-vfu.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют