bookmark
17:08 11.11.2015

Большая страна – большие профессионалы

РИГ SAKHAPRESS.RU Состоится Конгресс руководителей образовательных учреждений регионов России и стран Евразийского экономического союза.

Образовательные учреждения отдаленных регионов России иногда вытесняются на второй план ведущими учебными заведениями больших городов. Но на деле руководители подобных учреждений дают качественное образование, так как посвящают жизнь родному региону и вкладывают все силы в повышение уровня образования своей области. И они не жалеют о своем выборе, несмотря на то, что об их заслугах знают немногие.

Нехватка денежных средств и современных технологий не мешает руководителям становиться ведущими специалистами в своей сфере. Часто детские сады, школы и колледжи регионов России занимают лидирующие места в рейтингах лучших образовательных учреждений. Поэтому региональные учебные заведения смело можно назвать предметом гордости страны!

Одно из самых масштабных событий отрасли - Конгресс руководителей образовательных учреждений регионов России и стран ЕАЭС - пройдет в Москве с 25 по 28 ноября в Москве и поможет руководителям учебных заведений регионов России быть в курсе последних тенденций в системе образования. Впервые мероприятие будет проходить на НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ.

Охват аудитории в 85 регионов позволит проинформировать самые отдаленные области России и другие страны (Казахстан, Армения, Киргизия, Беларусь) по актуальным и насущным вопросам, а также объединить профессионалов образовательной сферы.

В этом году Конгресс соберет более 500 делегатов – руководителей образовательных учреждений всех уровней. Главными участниками мероприятия станут директора, завучи, педагоги всех уровней (дошкольное, школьное и профессиональное образование).

От компетентности руководителей зависит качество образовательного процесса, поэтому проведение крупных мероприятий способствует личностному и профессиональному росту всех сотрудников образовательных заведений. Директора поделятся полученными знаниями и опытом со своими коллегами, ведь именно руководители диктуют политику в своих учебных заведениях.

Присутствие на мероприятии иностранных делегатов позволит остальным участникам обменяться опытом с зарубежными коллегами. Участие в

заседании «Взгляд на современное образование. Интеграция зарубежного опыта образовательного процесса» примет представитель посольства Германии Лотар Ших.

Посещение Конгресса поможет вам добиться грандиозного успеха в любимом деле! Подробнее можно ознакомиться по ссылке http://www.up-obr.ru/congress2015/?utm_source=PR&utm_medium=congress2015&utm_campaign=reg-vlasti&utm_content=anons2&utm_term=sakharesp.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют