bookmark
15:32 13.11.2015

В Бердигестяхе приемка дома после капремонта состоится раньше графика

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках выездной коллегии министерства ЖКХ и энергетики РС(Я), которая состоится сегодня, 13 ноября, в селе Бердигестях, генеральный директор Фонда капремонта республики Леонид Шибаев провел осмотр ремонтируемого дома.

Капитальный ремонт в доме, находящемся по улице Семена Данилова 51, уже подходит к завершению: в доме заменили систему теплоснабжения, завершается работа по замене кровли. Шибаев детально проверил объект и отметил, что работы завершатся раньше установленных графиков, уже на следующей неделе планируется приемка дома.

В Бердигестяхе работу по капремонту проводит подрядная организация ООО «Уранстрой», директор Алексей Васильев. В целом отзывы жителей дома позитивны. Следующий конструктив - утепление фасада данного дома, запланирован на 2017 год.

По краткосрочной программе регионального оператора в 2016-17 годах в девяти домах Бердигестяха будет проведен капремонт 17 конструктивов. Общее количество домов, которые вошли в региональный реестр: 28 многоквартирных домов в селе Бердигестях и три дома в наслегах улуса.

Пресс-служба Фонда капремонта многоквартирных домов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют