bookmark
10:47 17.11.2015

В Якутске разборки между посетителями ресторана "Сунгари" вылились в месть

РИГ SAKHAPRESS.RU Группа молодых людей повздорила с одним из посетителей, который будучи сильно подшофе, начал крушить их машину, разбил зеркало заднего вида и другие выступающие детали.

Печально окончился праздничный вечер для группы молодых людей, решивших 7 ноября отдохнуть в ресторане «Сунгари». Там они повздорили с одним из посетителей, который будучи сильно подшофе, начал крушить их машину, разбил зеркало заднего вида и другие выступающие детали. После этого хулиган со своими друзьями вызвал такси и отправился домой.

Взбешенные из-за разбитой машины молодые люди, горели жаждой мести и втихаря последовали за таксомотором. Все друзья их обидчика разъехались, а он остался в такси последним. Мужчина вышел из салона и направился к своему дому на улице Билибина, но тут на него напали разъяренные жертвы погрома, затащили в свою машину. Так как нападавшие тоже крепко выпили, они не стали законным путем, обратившись в суд, требовать возмещения ущерба. Своего обидчика они сильно избили, отобрали сотовый телефон, обручальное кольцо и документы в качестве залога.

Парня высадили на Базовом переулке, где, на счастье, находилось место его работы. Оттуда молодой человек вызвал полицию и скорую, правда, от госпитализации отказался.

По описанию потерпевшего, машину с пьяными грабителями, в которой они уснули в том же Базовом переулке, отъехав метров 500 на обочину, задержали сотрудники ГАИ.

В ходе следственно-оперативных мероприятий сыщики отдела полиции №1 установили, что к совершению противоправных деяний причастны двое из пяти задержанных, именно они избили и ограбили потерпевшего. Их препроводили в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют