bookmark
11:13 17.11.2015

В Якутске пройдет конкурс снеговиков

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» 6 декабря в Центральном парке культуры и отдыха с 12.00 до 15.00 часов пройдет конкурс «Снеговик - 2015».

Целью проведения конкурса является сохранение традиций зимних развлечений среди горожан, организация праздника на свежем воздухе, приобщение молодежи к здоровому образу жизни, организация семейного досуга, создание условий для совместного творчества членов семьи, круга друзей, одноклассников, реализация творческого потенциала и практика командной работы.

Организатор конкурса – Управление культуры и духовного развития Окружной администрации города Якутска. Спонсором проекта может выступить любая организация, готовая предоставить помощь в виде информационной, финансовой и организационной поддержки.

В конкурсе «Снеговик - 2015» принимают участие команды, состоящие из трех человек, в том числе семейные команды. Возраст участников не ограничен.

Организаторы конкурса устанавливают для участников спрессованный снег. Для изготовления снежных фигур участники конкурса могут использовать свои инструменты, необходимые приспособления и дополнительные материалы.

Жюри при оценке учитывает как идею, так и окончательный результат создания снеговиков, а также оригинальность идеи и качество исполнения.

Победителя конкурса будут определены по следующим номинациям: «Влюбленный снеговик», «Спортивный снеговик», «Снеговик-специалист (разные профессии)», «Литературный снеговик (персонаж любого литературного произведения)», «Веселый снеговик» и «Неформальный снеговик».

Кроме того, спонсорские организации отметят авторов понравившегося снеговика. Победители будут награждены памятными призами и подарками.

Предварительная регистрация участников: Администрация ПКиО

E-mail: park_ykt@mail.ru

Телефон для справок: 43-33-78 или 433322, Изабелла Айаловна Федорова.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют