bookmark
12:13 17.11.2015

В Якутске бывшие уголовники - мужчина и женщина, выясняли, кто из них "круче": спор решил удар ножом

РИГ SAKHAPRESS.RU Ранее судимый мужчина не пробыл и полмесяца на свободе, так как совершил тяжкое преступление.

Для злоупотребляющих алкоголем граждан – праздник наступает, когда в доме есть алкоголь. Тем не менее, именно в приуроченные к знаменательным датам дни, эти граждане пьют особенно много и долго.

Ранее неоднократно судимый по статьям за убийство, нанесение вреда здоровью различной тяжести, в том числе со смертельным исходом, мужчина, освободившийся чуть больше недели назад, поселился у знакомых женщин по улице Лонгинова. Одна из них ранее так же отбывала наказание по статье 105 УК РФ «Убийство».

7 ноября подружки крепко выпивали, вскоре пришел такой же нетрезвый жилец и они продолжили застолье. В ходе «дружеской» беседы мужчина и ранее судимая хозяйка стали выяснять, кто из них «круче». Женщина была очень настойчива и мужчина, не отличавшийся сдержанным характером, ударил ее ножом. Подружки вызвали скорую помощь, потерпевшую госпитализировали с проникающим ранением.

На место происшествия прибыли сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 и задержали подозреваемого. Не успевший побыть на свободе даже полмесяца мужчина был водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ – нанесение тяжкого вреда здоровью.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют