bookmark
17:56 17.11.2015

Энергетики присоединились к экологической акции «Вызов-кузов!»

РИГ SAKHAPRESS.RU 17 ноября к экологической акции «Вызов-кузов!», объявленной в рамках направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности присоединились энергетики, в лице генерального директора ОАО «Сахаэнерго» Сергея Губского.

На арендованном манипуляторе Сергей Иннокентьевич вывез с Хатынг-Юряхского шоссе заброшенный кузов микроавтобуса.

- Мне бросил вызов заместитель постоянного комитета по строительству и ЖКХ Государственного собрания Ил Түмэн республики Юрий Садовников, вызов мы приняли и сегодня вывезли с Хатынг-Юряхского шоссе старый, заброшенный кузов. Проведение экологической акции мы оцениваем положительно и надеемся, что она будет иметь продолжение и в следующем году.

Вызов я бросаю директору Якутской ГРЭС Игорю Белькову. Думаю, что энергетики с удовольствием примут участие в экологической акции «Вызов-кузов!» и внесут свою посильную лепту в общее благое дело по очистке города от ненужного металлолома, - прокомментировал Сергей Иннокентьевич.

На сегодняшний день, благодаря акции «Вызов-кузов!», вывезено 225 заброшенных кузовов. До 17 декабря текущего года организаторы планируют вывезти и сдать в утиль 300 кузовов.

По итогам Года народной солидарности участники, вывезшие за свой счет самое большое количество заброшенных кузовов, будут награждены от имени Окружной администрации города Якутска.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют