bookmark
14:09 19.11.2015

Интернет-пользователи гадают, на какое здание взобрался якутский руфер

РИГ SAKHAPRESS.RU Вылазки на крыши становится модным течением в Якутске.

Казалось бы в нашем "низком" Якутске руферов быть не может. Некуда им лазать. Но ребята не отчаиваются и покоряют наши "высотки", а потом выкладывают в Сеть фотографии и видео.

Так недавно появилось видео, где молодой человек забирается на крышу, покрытую снегом, и спокойно ведет съемки. Руферы и так рискуют жизнью, а тут еще скользко, холодно и темно. Просмотревшие видео пользователи спорят о том, какое же это здание и в Якутске ли оно?

Напомним, что этим летом фотография руфера, который повис на руках на башенном кране вызвала жаркие споры в Сети. Одни считали это безрассудством, другие восхищались смелостью парня. Но факт остается фактом, руферов становится больше. И не важно, что наши руферы забираются не небоскребы или на 100-метровые башни, риски остаются теми же. Ведь упав с 12-этажки, разобьешься с таким же успехом, как и упав с небоскреба..

Справка: Руферы - это люди, которые лазают на высокие объекты, в основном на крыши. На данный момент это движение очень популярно за рубежом.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют