bookmark
16:44 20.11.2015

Состоится Первенство г. Якутска по фигурному катанию на призы главы города

РИГ SAKHAPRESS.RU С 2 по 4 декабря 2015 года в Ледовом дворце «Эллэй Боотур» пройдут соревнования на первенство города по фигурному катанию на коньках на призы главы городского округа «город Якутск».

Соревнования проводятся с целью популяризации фигурного катания, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, выполнения разрядных нормативов, укрепления дружеских отношений между спортсменами различных регионов, краев, областей и обмена опытом между тренерами.

Организатором выступает РОО «Спортивная Федерация фигурного катания на коньках Республики Саха (Якутия). Соревнования пройдут согласно Единой Всероссийской Спортивной Классификации и правил ИСУ в одиночном катании с разряда «Юный фигурист» по КМС. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены республики.

В этом году в первенстве города Якутска по фигурному катанию примут участие дети 2002-2009 годов рождения.

Юношеские разряды и короткая программа разрядов состоится 2 декабря с 11.00 до 14.00 час. Спортивные разряды - 3 декабря с 11.00 до 14.00 час.

Показательные выступления победителей и награждение чемпионов состоится в Ледовом дворце «Эллэй Боотур» 4 декабря в 17 час. 45 мин. Вход – свободный.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют