bookmark
10:58 24.11.2015

Состоится презентация Международного Молодежного Форума Целей развития тысячеления

На Дальнем Востоке Форум ЦРТ принимает г. Якутск. Презентация проводится студентами «Ассоциации молодых экономистов РС(Я)», представителями Секретариата Форума ЦРТ.

Международный Молодежный Форум Целей развития тысячелетия – уникальная площадка для обсуждения устойчивого развития, экономики, управления, права, экологии и глобальных проблем в контексте международного взаимодействия, дипломатии и ООН. Участники Форума – студенты, магистранты и школьники старших классов – обсудят Цели устойчивого развития (Sustainable Development Goals), представляя страны-члены ООН и пробуя себя в роли руководителей делегаций, послов и министров иностранных дел. Форум является проектом Экономического клуба МГИМО Oeconomicus и на сегодняшний день объединяет инициативную молодежь по всей России. Форум ЦРТ- единственная и уникальная в своем роде сетевая модель проведения конференций подобного уровня.

23 комитета Форума будут одновременно вести работу с 16 по 19 марта 2016 года на 6 площадках России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Рязани и Якутске.

К посещению презентации приглашаются все желающие. Вы сможете лично задать вопросы организаторам, получить более детальную информацию о предстоящем мероприятии, а также узнаете, как стать частью этого масштабного события.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют