bookmark
10:19 01.12.2015

Центр столицы перекрыт. Командно-штабные учения

Согласно замыслу учений, в дежурную часть муниципального управления МВД России «Якутское» поступила информация о том, что неизвестные, одетые в камуфлированную одежду и маски, вооруженные автоматическим оружием, ворвались в здание Дома Правительства № 2 и захватили заложников.

После поступления подтвержденной информации о действиях преступников в дежурные службы УФСБ и МВД, в работу вступил Оперативный штаб в Республике Саха (Якутия).

По отработанной схеме оповещения, на место происшествия незамедлительно прибыли подразделения силовых структур и специальных служб быстрого реагирования. В связи с чем территория здания Дома Правительства № 2 будет оцеплена, движение автотранспорта по улицам Ленина, Амосова, Кирова, Орджоникидзе перекрыто.

В связи с изложенным Оперативный штаб обращается с просьбой к гражданам с пониманием отнестись к применению мер и временных ограничений, подчиняться требованиям сотрудников правоохранительных органов и воздерживаться от действий, могущих повлечь за собой нарушение общественного порядка и затруднить осуществление компетентными органами антитеррористических мероприятий.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют