bookmark
23:51 03.12.2015

Путин: Одними помидорами Турция не отделается

РИГ SAKHAPRESS.RU В ежегодном послании к Федеральному собранию президент России Владимир Путин заявил, что после сбитого Су-24 Москва готова на дополнительные меры против Турции. Российский лидер отметил, что «одними помидорами» турки «не отделаются», сообщает russian.rt.com.

Владимир Путин, президент России:

"И, видимо, Аллах решил наказать правящую клику в Турции, лишив ее разума и рассудка. Но от нас не дождутся нервной, истерической, опасной для нас самих и для всего мира реакции. Реакции, рассчитанной на какие‑то внешние эффекты или даже на сиюминутное внутриполитическое потребление. Этого не будет.

В основе наших действий прежде всего будет ответственность перед своей страной, перед своим народом. Мы не собираемся и не будем бряцать оружием. Но если кто‑то думает, что, совершив подлое военное преступление, убийство наших людей, они отделаются помидорами или какими‑то ограничениями в строительной и других отраслях, то они глубоко заблуждаются. Мы еще не раз напомним о том, что они сделали. И они еще не раз пожалеют о содеянном. Мы знаем при этом, что надо делать".

Дата выхода в эфир 03 декабря 2015 года.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют