bookmark
10:52 14.12.2015

Роковое падение циркачки с 25-метровой высоты сняли зрители шоу

РИГ SAKHAPRESS.RU Момент падения с 25-метровой высоты гимнастки цирка Никулина Дарины Кузьминой сняли зрители, пришедшие на шоу, сообщает ТРК «Звезда».

Девушка сорвалась во время выполнения технически сложного трюка «Капля», предполагающего прыжок из-под купола на сетку.

На видео заметно, что в начале номера все идет по плану: артистка цирка поднимается под купол и оттуда летит вниз, на натянутую сетку. Однако, она не выдерживает, рвется и девушка падает на арену. Зрители в шоке от увиденного, но гимнастка в порядке - в конце представления девушка даже вышла на поклон к зрителям с другими артистами. Потом ее увезли на скорой в институт Склифосовского.

«Ей сделали снимок позвоночника, сказали, что все нормально. Сейчас повезли делать снимки головы, МРТ. То, что сотрясение у нее будет, это и без снимков понятно, потому что удар был сильный, хоть сетка ее и сберегла, она амортизировала», - сообщили в пресс-центре цирка на Цветном бульваре.

Врачи диагностировали у пациентки сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные травмы и ушибы. Сама артистка цирка считает их незначительными и уже готова к новым выступлениям.

ТРК «Звезда»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют