bookmark
14:36 17.12.2015

Делегация Якутии принимает участие во всероссийском Форуме «ЖКХ меняется»

РИГ SAKHAPRESS.RU 17 и 18 декабря в Уфе проходит итоговый всероссийский Форум «ЖКХ меняется».

В мероприятии принимают участие более 500 человек из всех регионов Российской Федерации: представители исполнительных органов власти субъектов РФ, курирующих вопросы ЖКХ, руководители госжилинспекций, сотрудники коммерческих компаний, работающих в сфере ЖКХ, общественных организаций, специалисты смежных областей, эксперты отрасли. Организаторами форума выступает Минстрой России совместно с Правительством Республики Башкортостан.

От Республики Саха (Якутия) в мероприятие принимают участие: Леонид Шибаев, генеральный директор Фонда капитального ремонта республики; Наталия Чукавина, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС (Я); Юрий Садовников, заместитель генерального директора ГУП «ЖКХ РС (Я)»; Наталья Чусовская, главный государственный жилищный инспектор РС (Я).

Форум «ЖКХ меняется» во многом является инновационным. Впервые за всю историю проведения он полностью открыт – и для непосредственных участников, и для тех, кто находится вне зала заседаний. Все пленарные заседания, а также дискуссии в рамках круглых столов будут транслироваться в режиме on-line на официальном сайте Минстроя России. Для всех, кто интересуется проблемами отрасли, доступны on-line презентация стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства до 2020 года и подведение промежуточных итогов отрасли за 2015 год.

Участие в пленарных заседаниях и панельных дискуссиях, а также в работе тематических секций позволит участникам и гостям форума не просто обсудить проблемные вопросы, но и оперативно найти пути их решения. Также на мероприятии можно будет ознакомиться с разработанной Фондом ЖКХ интерактивной обучающей игрой «ЖЭКА».

Пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют