bookmark
10:47 25.12.2015

Секс-куклы в виде пони начали продаваться в Китае

РИГ SAKHAPRESS.RU Необычные секс-игрушки производятся в Гуанчжоу, пишет Vesti.ru.

Производители пишут, что в зависимости от желания заказчиков они готовы сделать пяти- и даже шестиметровые куклы. Внушительных размеров синих лошадей в купальниках также можно использовать "для отдыха на природе", сообщает Hongy Toys.

Минимальная стоимость резинового изделия составляет 99 долларов. В конце прошлого года многие зарубежные СМИ писали о субкультуре поклонников мультсериала "Мой маленький пони". Интересно, что от разноцветных лошадей с большими глазами фанатеют, в основном, взрослые мужчины.

При этом, как подчеркивалось во многих публикациях, любители мультфильма обсуждают вовсе не сексуальные особенности парнокопытных персонажей сериала, а его сюжетные повороты и характеры героев. По всей видимости, любители мультика "Мой маленький пони" станут целевой аудиторией новых секс-игрушек.

Впрочем, отмечают производители, их изделия можно использовать не только для эротических игр. "Наши пони прекрасно подойдут для бассейна, отдыха на свежем воздухе, а также веселья в большой компании", - пишут китайцы. Вероятно, такая многофункциональность должна позитивно сказаться на продажах игрушек.

Vesti.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют