bookmark
18:44 25.12.2015

Успех приходит к тому, кто много трудится

РИГ SAKHAPRESS.RU Объявленный главой города Якутска Айсеном Николаевым наступающий 2016-й Годом труда, стал логическим и практическим продолжением Года благоустройства, Года народной инициативы и Года народной солидарности.

В Год труда горожане будут стремиться укреплять уважение к труду - одной из самых важных составляющих образа жизни горожан. Каждый из нас вносит свой уникальный вклад в развитие Якутска. Дети и молодежь трудятся, получая достойное образование в школах и ВУЗах. Старшее поколение выполняет важнейшую миссию - передает накопленный опыт, показывает пример ответственности за свое дело.

Михаил Семенович Сергеев, Герой Социалистического труда, заслуженный строитель РФ поделился своими мыслями о предстоящем Годе труда: «Отрадно, что следующий год в нашем городе объявлен Годом труда, так как считаю, что именно труд делает человека человеком. Я проработал 64 года во благо своей Родины и считаю, что именно труд сделал меня человеком.

В бригаде под моим руководством работали более 20 человек, которые закончили Якутский университет и получили различные профессии. Кто-то работает преподавателем, а кто-то инженером. Многие из них стали успешными людьми. Сейчас многие уже на пенсии. Я с уверенностью могу сказать, что они оправдали честь рабочего человека. Хотелось бы, чтобы и нынешние трудящиеся последовали их примеру.

В предстоящем году желаю нашим горожанам, а особенно молодежи, чтобы они больше трудились, достигали успехов во всех отраслях. К тому, кто трудится, успех непременно придет».

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют