bookmark
09:53 28.12.2015

Труд – истинная ценность!

РИГ SAKHAPRESS.RU В наступающем 2016 году, объявленном главой города Якутска Айсеном Николаевым Годом труда, в столице республики планируется возрождать забытые и создавать новые традиции города, которые ставят труд, людей труда, их достижения на самый высокий пъедестал.

И это особенность нашего города, для которого труд - истинная ценность.

Вот что думает о Годе труда один из старейших жителей нашего города.

Станислав Викторович Поморцев, Почетный гражданин г. Якутска, ветеран труда:

Считаю, что это очень хорошее предложение объявить 2016-й Годом труда. Труд - это основа всего. Если к человеку труда будет такое повышенное внимание, то это, безусловно, скажется на благополучии всей страны, республики и нашего города.

Очень рад, что сельскому хозяйству уделяется такое большое внимание. Я 25 лет проработал директором совхоза «Якутский», в те времена мы практически полностью обеспечивали город местными товарами, тогда не было вообще привозных продуктов питания, все было местное. И вот сейчас снова мы начинаем приближаться к тем цифрам, которые были раньше. Отрадно, что развитие отрасли идет по нашему пути и мы имеем все перспективы употреблять только свою местную продукцию, выращенную на нашей якутской земле. Будем стремиться к этому все вместе! Надеюсь, что реализация мероприятий Года труда благоприятно скажется на сельском хозяйстве».

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют