bookmark
13:06 28.12.2015

Будущие резиденты Индустриального парка и Кангаласская школа уже сотрудничают

РИГ SAKHAPRESS.RU Несмотря на то, что индустриальный парк «Кангалассы» находится только на стадии строительства и основное производство будет запущено в 2016 году, будущие резиденты уже несут социальную ответственность и сотрудничают с Кангаласской школой.

26 декабря директор ООО «СОЖ СИНТЕЗ» Михаил Красильников посетил школу с целью поздравить ребят с наступающим Новым Годом. Он также подарил коллективу школы свою продукцию. Компания занимается производством средств для мойки и дезинфекции различных поверхностей, начиная от посуды и оборудования на кухне, заканчивая поверхностями зданий.

«Я считаю, что для мальчишек и девчонок школа - это второй дом, а в доме всегда должно быть чисто и уютно, и наша продукция облегчит работу персоналу содержать школу в чистоте!» - говорит Михаил.

Директор школы Алексей Юрченко отметил, что в перспективном плане развития школы приоритетным становится политехническое образование и предпрофильная подготовка ребят к инженерным и естественно-научным профессиям, и отрадно, что сотрудничество с «СОЖ СИНТЕЗ» поможет детям на практике ознакомиться с интересными и нужными профессиями.

Администрация мкрн. Кангалассы

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют