bookmark
00:11 03.01.2016

Аваков жестко оскорбил правительство РФ, комментируя невыплату Украиной $3 млрд

РИГ SAKHAPRESS.RU Глава украинского министерства внутренних дел Арсен Аваков резко ответил на заявление российского министерства финансов о дефолте.

Арсен Аваков, комментируя заявление министерства финансов РФ о дефолте, заявил, что платить 3 миллиарда долларов Украина не будет. Судя из его слов, власти страны не намерены выплачивать деньги, которые экс-президент Украины Виктор Янукович одолжил у соседней России, сообщает rusdialog.ru

"Денег для вас, падлюк, не будет - поцелуйте красную обезьяну в те уста, которыми она не кушает банан!", - отрезал главный силовик Украины.

Отметим, что 31 декабря министерство финансов России объявило о дефолте на Украине, так как власти страны так и не выплатили трехмиллиардный долг. Стоит отметить, что Россия предлагала Украине различные варианты погашения долга, однако власти страны не шли на контакт. Теперь российская сторона намерена отстаивать свою позицию в суде, а Украина продолжает настаивать на реструктуризации долга.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Дмитрий Медведев не сомневался, что Украина до конца срока не вернет долг в размере трех миллиардов долларов. "Не вернут, потому что жулики", - считает российский премьер.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют