bookmark
16:31 13.01.2016

В Якутске водитель из-за задетого бокового зеркала автомобиля ввязался в драку и устроил стрельбу

11 января около 21ч. на пульт оператора «02» поступило сообщение о том, что возле дома по ул.Ойунского происходит драка, слышны выстрелы.

Через пять минут к месту происшествия прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны. Полицейскими были задержаны и доставлены во второй отдел полиции шестеро молодых людей и водитель автомашины «Тойота-Хайс».

Предварительно установлено, что один из молодых людей, проходя мимо, задел боковое зеркало припаркованной автомашины «Тойота-Хайс». Заметив это, водитель вышел из автомашины, после чего, между ним и молодыми людьми возник конфликт, переросший в драку. В ходе драки мужчина достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов им под ноги, но молодые люди отобрали у него пистолет и впоследствии передали его сотрудникам полиции.

Пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- В медицинское учреждение никто из участников конфликта не обратился. Травматический пистолет зарегистрирован в установленном порядке на имя 34-летнего водителя. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют