bookmark
09:53 15.01.2016

Малахов приглашает якутянку на съемки в связи с трагедией диктора Кочергина

РИГ SAKHAPRESS.RU Дочь известного диктора Кочергина погибла в лифте. Как рассказала журналисту NVPress Людмила Немыкина 14 января к ней в Якутск позвонил ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов и сообщил о трагедии.

Эту ситуацию подробно осветил "МК". 14 января около полудня в Москве, в элитном жилищном комплексе ЖК «Алые паруса», в доме 79. У лифта, в котором ехала женщина, провалился пол, в результате чего она вылетела в открытую шахту и разбилась. Позже выяснилось, что москвичка Ирина Володина была дочерью известного телеведущего Евгения Кочергина. Она упала с высоты 7-го этажа, когда под ее ногами обрушился пол кабины лифта. У женщины осталось двое детей.

Евгений Кочергин был диктором на советском телевидении, он является учеником легендарного Левитана. В 1991 году именно он в программе «Время» объявил об отставке генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева и введении чрезвычайного положения в СССР.

Также он известен и по другой причине. В феврале прошлого года якутянка Людмила Немыкина сообщила в передаче "Пусть говорят" о том, что в 1979 году она родила от известного диктора Евгения Кочергина дочь. По словам Людмилы, Евгений, узнав о ее беременности, посоветовал избавиться от ребенка. И с тех пор ее дочь видела отца только по телевизору. Отец никак не участвовал в жизни своей дочери Миланы, которая выросла в Якутске. Впервые он ее увидел только на съемках "Пусть говорят".

У Евгения Кочергина есть дочь Наташа, рожденная в первом браке в Мирном. С ней он не общался. Также он долгое время не признавал вторую дочь - Милану Немыкину. Во втором браке у него появилась дочь Ирина - единственный, по сути, ребенок, которого он вырастил.

По информации NVPress, команда Малахова готовит передачу о гибели дочери Ирины. Как сообщили Людмиле Немыкиной, в том числе, они попытаются ответить на вопрос, который сейчас задают многие: не является ли это страшное происшествие расплатой за поведение отца.

Аида ИВАНОВА

"Наше время"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют