bookmark
15:22 20.01.2016

Солистку «Блестящих» и композитора Билана винят в избиении певицы

РИГ SAKHAPRESS.RU На звёздную парочку подала заявление в полицию начинающая поп-исполнительница Елена Петрова, сообщает lifenews.ru.

Начинающая певица Елена Петрова заявила, что её жестоко избили солистка «Блестящих» Сильвия Золотова и её бойфренд композитор Денис Ковальский, писавший песни для Димы Билана, Николая Баскова и Аллы Пугачёвой. 28-летняя девушка зафиксировала нанесённые побои и написала соответствующее заявление в полицию. Корреспондент Super.Ru связался с пострадавшей и узнал у неё подробности инцидента.

По словам девушки, происшествие случилось ещё 12 декабря ушедшего года. Петрова познакомилась со своими обидчиками на дне рождения бойфренда её близкой подруги.

— Среди гостей были композитор Денис Ковальский и его девушка — солистка группы «Блестящие» Сильвия Золотова. Они выпили, и почему-то я стала вызывать агрессию у Дениса. Он стал мне хамить, мотивируя тем, что я якобы говорю плохим тоном с его девушкой. Хотя тема разговора у нас была вообще про Жанну Фриске, я не могла говорить про неё плохо, она — ангел. Ковальский и Золотова выходили несколько раз, может, они там приняли какие-то наркотики и это вызвало агрессию? Денис подскочил, чтобы меня ударить. Я отошла в сторону, сказав, что сейчас приедет мой молодой человек и он будет разговаривать с ним, — сказала потерпевшая.

В дальнейшем, по рассказу 28-летней Елены, выяснять отношения стали на улице. Появление её молодого человека не помогло ей избежать избиения.

— Через сорок минут, когда подъехал мой молодой человек, я поднималась наверх, там стояла вся компания. Они стали мне кричать всякие гадости и называть меня шкурой. После этого ко мне подлетел Денис и ударил кулаком в голову. Когда подошёл мой молодой человек, Ковальский стал от него убегать. В это время ко мне сзади подошла Золотова и нанесла несколько ударов по лицу. У меня кровь лилась ручьями, а она продолжала бить меня головой об асфальт, — рассказала девушка.

Как призналась Петрова, она до сих пор находится в шоке. По словам начинающей певицы, из-за избиения у неё случился выкидыш — на момент случившегося девушка находилась на третьей неделе беременности.

— Гематомы были сильнейшие, и потом у меня обнаружили сотрясение мозга. После этого избиения у меня началось кровотечение и я потеряла ребёнка. Когда Сильвию стали от меня оттаскивать, она пинала меня ногами по животу. Кроме того, они испортили мне очень много вещей — соболиную шубу, именной шарф и брюки, — отметила Елена.

В завершение разговора Елена отметила, что сначала пыталась уладить конфликт без вмешательства правоохранительных органов, однако так и не смогла связаться с обидчиками — они не шли на контакт. В итоге Елена всё-таки решила обратиться в полицию, у неё приняли заявление и зафиксировали все побои.

— Мне рассказывала подруга, которая бывала в компаниях с Ковальским, что он постоянно провоцирует людей, бьёт и убегает. Это было много раз в заведении того же мужчины, у которого был день рождения, где мы сидели. Но все дела и все заявления закрывают, так как тот мужчина занимает какую-то крутую должность, — добавила девушка.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют