bookmark
11:06 01.02.2016

Выгодные часы в центре «Мои Документы»!

РИГ SAKHAPRESS.RU Ежедневно офис центра «Мои Документы» по ул. Аммосова, 18, принимает около 600 обращений заявителей по самым разным направлениям. И это количество постоянно растет.

Чтобы улучшить качество работы центра, клиентская служба ежемесячно проводит исследования по определению максимально и минимально загруженных часов.

Последние результаты показали, что в промежуток с 10 утра до 4 часов дня центр «Мои Документы» принимает около 400 граждан, что составляет около 60% от общего количества обращений. «Именно эти 6 часов работы являются самыми нагруженными для наших специалистов, - рассказала Виталина Апросимова, заместитель начальника клиентской службы центра «Мои Документы», - Мы всегда ориентированы на качественный подход к своей работе. И хотим сказать, что для гражданина лучшим временем для обращения будет, например, с 8 до 10 утра, а также с 4 часов дня до 8 часов вечера в будние дни. А в субботу с 9 до 10 утра и с 4 часов дня до 6 часов вечера».

2016 год многофункциональным центром «Мои Документы» объявлен Годом качества оказания услуг. «Мы приглашаем всех желающих - представителей общественных организаций, бизнес-сообществ и просто граждан с активной жизненной позицией – принять участие в нашем новом проекте по улучшению качества деятельности центра, - поделилась Елена Кузнецова, руководитель центра «Мои Документы» в Республике Саха (Якутия), - Наша общественная инициативная группа будет собираться и обсуждать актуальные вопросы работы центра, принимать предложения по улучшению, а также проводить оценку своей деятельности методом «тайный покупатель».

Если у вас есть идеи, свежие мысли в улучшении качества предоставления услуг в центре «Мои Документы» на территории Якутии, вступайте в общественную инициативную группу, позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-22-16 до 8 февраля.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют