bookmark
16:03 08.02.2016

В Верхневилюйском районе изъято более 7000 литров нелегальных алкогольных напитков

Полицейскими ОМВД РФ по Амгинскому району в магазине «Пятый» в с.Амга был выявлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии. Также нашла подтверждение полученная оперативниками ЭБиПК и уголовного розыска информация о том, что в данной торговой точке реализуется алкогольная продукция с признаками контрафакта. На месте изъято более 700 бутылок водки пяти наименований. Изъятый алкоголь направлен на экспертизу, по результатам будет принято процессуальное решение.

До 100 тысяч рублей грозит штраф юридическим лицам - владельцам магазинов «Маппа» и «Кустук» в с.Верхневилюйск. Принадлежащие им торговые точки расположены вблизи средней школы и детского сада, что категорически запрещено.

Полицейскими ОМВД РФ по Верхневилюйскому району в магазине «Маппа» изъято более 1300 литров алкогольной продукции. Составлен административный протокол по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ.

В магазине «Кустук» изъято более 6 тысяч литров алкоголя. В отношении индивидуального предпринимателя составлен административный протокол по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют