bookmark
11:50 11.02.2016

ТОП-10 завидных женихов и невест в сфере спорта

РИГ SAKHAPRESS.RU В преддверии Дня всех влюбленных газета «Спорт Якутии» составила Топ-10 завидных женихов и невест в сфере спорта.

Они красивы, популярны, успешны и, главное, свободны. Может кому-то удастся завоевать сердце одного или одной из них?

Мужчины:

Дмитрий Попов – чемпион мира по мас-рестлингу в весовой категории до 90 кг. Уроженец Усть-Алданского района. 23-летний спортсмен – выпускник юридического факультета Якутской государственной сельскохозяйственной академии. Дмитрий привык побеждать и на его счету немало медалей. Сможет ли кто-то победить его самого и покорить его сердце?

Василий Егоров – чемпион Европы и вице-чемпион мира по боксу в весовой категории до 49 кг. Лучший спортсмен 2015 года и гордость республики. Недавно только вся Якутия и Россия болела и переживала за молодого спортсмена во время чемпионата мира по боксу. В данное время Егоров готовится к Олимпиаде, и пока все его мысли связаны с Рио-де-Жанейро. Но это не мешает ему называться одним из самых завидных женихов Якутии.

Петр Старостин – 28-летний спортсмен из Чурапчи в 2014 году удивил всех своей ошеломительной победой на популярных и престижных летних соревнованиях по национальному многоборью «Игры Дыгына». Также он является абсолютным победителем республиканских спортивных игр по национальным видам спорта «Кудангса оонньуута» в 2012 году. У молодого человека интересные национальные корни, и любителей экзотики в северном крае он просто не оставит равнодушными.

Айаал Лазарев – известный борец-тяжеловес в категории до 120 кг, один из реальных кандидатов на участие в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Высокий и сильный спортсмен, сахаляр, что немаловажно, мечта многих не только якутских девушек. Но, тем не менее, его сердце пока официально еще не завоевано.

Виктор Рассадин – еще один не менее знаменитый борец, мимо которого любая девушка просто так, не заметив, не пройдет. Виктор любит побороться, а кто готов побороться за него?

Гаврил Винокуров – кто не любит накачанных и сильных парней? Гаврил один из тех, кто тренажерный зал ни на что не променяет. Кстати, он также участник конкурса красоты «Мистер Якутия». Нравятся качки – дерзай!

Герман Березкин (Илбис Хаан) – брутальный мужчина с татуировками и бородой, который участвует в боях без правил, может произвести неизгладимое впечатление на любую девушку. Можешь ли ты произвести на него впечатление?

Александр Контоев – борец вольного стиля. Бронзовый призер чемпионата мира (2001) и чемпионатов Европы (2002, 2005, 2013) и чемпион России (2009) по вольной борьбе. Контоев также является лауреатом Государственной премии республики им А.Е.Кулаковского. Как настоящий мужчина, борец любит в свободное время охотиться и имеет свое хозяйство. Только женской руки там точно не хватает.

Виталий Данилов – мастер спорта РФ по пауэрлифтингу. Возглавляет федерацию пауэрлифтинга по версии WPC-GPC. Фанат спорта до мозга костей. Красивый, видный и перспективный мужчина, но почему-то до сих пор один. Может, это надо исправить?

Денис Андреев – экономист с высшим образованием, да еще и чемпион Европы и России по кикбоксингу, обладатель Кубка мира по К-1. Но он сейчас проходит службу в армии, и его воинская часть находится в Хабаровском крае. А демобилизуется только осенью этого года, так что девушки будьте начеку.

Девушки:

Сардана Трофимова – «Спортсменка, комсомолка и просто красавица», - так бы сказал в свое время товарищ Саахов, увидев 27-летнюю легкоатлетку. Сардана – мастер спорта международного класса по марафону. Прибежав четвертой на Франкфуртском марафоне, она имеет возможность достойно выступить на Олимпиаде в Рио. Хватит ли тебе сил и терпения бежать рядом с этой красоткой?

Зоя Исаева – мастер спорта и чемпион России, победительница Кубка России, призер Кубка мира по боксу. У девушки железный удар, волевой характер, а, самое главное, она не замужем.

Виолетта Иванова – известная гимнастка и мечта многих парней, до сих пор остается свободной и независимой. Красивая, изящная и женственная Виолетта может одним лишь взглядом покорить сердце мужчины.

Юлия Кобякова – легкоатлетка, вице-мисс конкурса «Мисс Евразия». Студентка физкультурного института СВФУ с потрясающей фигурой и обезоруживающей улыбкой.

Стелла Васильева – тренер по тхэквондо, выпускница Училища олимпийского резерва. В настоящее время она готовит сборную республики к Международным играм «Дети Азии».

Нюргуяна Никифорова – самая техничная дзюдоистка. Призер и победитель многих соревнований. Может, она покажет тебе пару приемчиков?

Елена Гуляева – рекордсменка республики по гиревому спорту. Любит тягать тяжесть. Можете ее встретить в тренажерном зале «Модуна», постоянной посетительницей которого она является. Талантлива во всем. Чем ты сможешь ее удивить?

Надежда Федулова - хочешь познакомиться с этой милой девушкой – полюби играть в настольный теннис! Надежда – кандидат в мастера спорта и чемпионка республики по настольному теннису. Готовь свою ракетку, чтобы завоевать ее – это будет не так-то просто!

Евгения Гоголева – фитоняшка с ангельским лицом и подтянутой фигурой. Кажется, ее сердце свободно.

Калена Ховрова – волейболистка, многим известная по участию в конкурсе красоты «Мисс Виртуальная Якутия». Идеальные параметры 90-60-90 и милое личико впечатлят любого.

Евдокия ЕФИМОВА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют