bookmark
10:23 25.02.2016

Секс-рабыня ИГИЛ рассказала об извращениях боевиков

РИГ SAKHAPRESS.RU По ее словам, он заставляли ее купаться в своей крови.

Одна из секс-рабынь ИГИЛ(террористическая организация, запрещенная в РФ) , которую похитили террористы в августе 2014 года из в отдаленного села Хардан в северном Ираке, рассказала об извращениях душегубов.

По ее слова, она попала в плен к боевикам, когда ей было 17 лет. В общей сложности она провела в рабстве девять месяцев и все это время она думала о самоубийстве. Впервые она решила покончить с собой, когда узнала, что скоро будет изнасилована джихадистом, но она не смогла осуществить свой страшный план. В тот момент, когда она уже накинула себе на шею удавку, ее ударом остановил один из мучителей.

"Я повязала платок себе на шею и потянула за концы. Я давила с такой силой, что у меня полопались вены на глазах, они горели. Я чувствовала головокружение. В этот момент, человек пришел в комнату, разорвал шарфа и ударил меня несколько раз, пока я не упал на пол" – поделилась девушка.

В течении всего времени ее насиловали девять головорезов под действием наркотиков. Самое ужасное, что среди них были и пожилые мужчины. От одного из них, 60-летнего боевика, девушка забеременела, и собственноручно сделала себе аборт.

Рассказывая о пытках, она описывает жуткие кровавые сцены. По ее словам, после секс-нападений нижняя часть ее живота болела так, будто ее резали стеклом. При этом, мольбы девушки оказать ей медицинскую помощь были проигнорированы извращенцами.

Помощь приходила лишь от "подруг по несчастью". Однажды, когда у нее началось сильное кровотечение, одна из женщин положила ее в ванную с соленой водой и та моментально стала багровой. При всех этих нечеловеческих муках женщин морили голодом и не давали воды.

"Мой друг положила меня в ванну с соленой водой, чтобы залечить мои раны. Там я поняла, что вода начала темнеть, пока не стала такой красной, что я, по сути, купалась в ванне, полной крови" – говорит несчастная.

Но больше всего шокировало девушку зрелище, которые открылось перед ее глазами через несколько месяцев. Сначала, изверги носили маски, и никто не знал их лиц. Однако, спустя время они решили их снять. Мучителями несчастной оказались ее знакомые, соседи, учителя и даже врачи, которые примкнули к ИГИЛ.

Теперь, когда этой секс-рабыне удалось сбежать в Германию, она сторониться людей с бородами. Как сообщает Dailymail, пример этой несчастной девушки далеко не единственный. Согласно статистическим данным, более 7000 женщин и детей попали в рабство к радикальным извращенцам, передает ren.tv.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют