bookmark
14:50 29.02.2016

Намские сбытовики стали лучшими в номинации «Партнерство»

РИГ SAKHAPRESS.RU Коллектив Намского участка Якутского отделения Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» отмечен по итогам 2015 года дипломом победителя в номинации «Партнерство». Номинация учреждена Администрацией Ленского наслега – районного центра Намского улуса.

Диплом в торжественной обстановке вручен начальнику Намского участка Якутского отделения энергосбыта (ЯОЭ) Ольге Кулаковской.

Награждение в названной номинации не является случайностью: коллективом участка делается многое для улучшения работы с потребителями. Растет реализация полезного отпуска электроэнергии клиентам. В 2015 году полезный отпуск электрической энергии в Намском улусе составил более 27 млн кВтч или 110% от запланированного. Совершенствуется обслуживание потребителей: в частности, в участке работает касса, где можно оплатить не только электроэнергию, но и, например, потребленный газ и т.д. Четвертый год в участке работает служба «Единое окно» по приему документов на технологическое присоединение к сетям «Якутскэнерго». Данная служба создана Намским участком ЯОЭ совместно с Намским РЭС ЦЭС.

Отметим, что по итогам 2015 года администрация Ленского наслега наградила дипломами в различных номинациях многие учреждения, предприятия и общественные организации Намского улуса.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют