bookmark
12:26 01.03.2016

Якутский певец решился на ограбление банка ради съемок нового клипа

РИГ SAKHAPRESS.RU Якутский певец Николай Донской спланировал и почти осуществил ограбление банка, пишет НТВ.Ru.

На допросе он заявил: на отчаянный шаг решился, потому что ему нужны были деньги на запись альбома и съемку клипа.

Воплотить криминальную задумку артисту помешали — сначала клиент кредитного учреждения, а потом и полицейские, которых вызвали очевидцы. Налетчика скрутили и увезли в отделение.

На кадрах записи камеры наблюдения видно, как мужчина входит в банк. Спустя секунду клиенты бросаются врассыпную. Грабитель с пистолетом в руках потребовал отдать ему наличные.

Среди спасающихся бегством был и Станислав. Но уже на пороге он подумал: кто, если не он? Молодой человек вернулся и сначала обездвижил злоумышленника, а потом и обезвредил, отняв оружие.

Станислав Давыдов, житель Якутска: «Он сразу вызвал у меня подозрения, потому что, честно говоря, вид у него был киношный. Ему только транспаранта не хватало „Я собрался грабить банк“. Лицо спрятано, весь замотанный».

Уже в участке выяснилось, что оружие, которым певец угрожал работницам банка, — это сигнальный пистолет. Его Донской купил специально для съемок своего клипа. В нем, кстати, артист рассказывает о тяжелой доле якутского самурая, который ступил на криминальный путь.

Донского допросили и на время расследования оставили под домашним арестом. Теперь этого артиста, как он и хотел, знает весь город. Поэтому покинуть его пределы незамеченным он не сможет, посчитали стражи порядка.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют