bookmark
11:53 02.03.2016

Сбербанк запускает специальные предложения по ипотеке на новостройки

Для клиентов с первоначальным взносом от 15% до 20% от стоимости приобретаемого объекта действует специальная ставка 13,5%.

Клиенты, располагающие первоначальным взносом не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта, смогут воспользоваться ставкой 12% в рамках «Ипотеки с государственной поддержкой».

Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья.

Также специальной ставкой 13,5% могут воспользоваться клиенты, приобретающие объекты недвижимости, которые не соответствуют параметрам «Ипотеки с государственной поддержкой», например, сумма кредита для новостроек, находящихся за пределами Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области превышает 3 млн. руб.

«Государственная программа субсидирования ипотечных кредитов показала высокую востребованность и по итогам 2015 года ей воспользовалось в Сбербанке более 108 тысяч семей», – комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

С более подробной информацией по условиям специальных предложений по ипотеке можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Кредиты».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют