bookmark
15:34 02.03.2016

«Лучший рисунок» среди дошкольных образовательных учреждений Автодорожного округа

РИГ SAKHAPRESS.RU Есть такая профессия – защищать Родину. Эти слова у каждого ассоциируются с праздником 23 февраля, Днем защитника Отечества.

К этому празднику был приурочен конкурс на «Лучший рисунок» среди дошкольных образовательных учреждений Автодорожного округа, в котором с большим энтузиазмом приняли участие невероятно талантливые дети.

Детские сады МДОУ №45 «Земляничка», МДОУ №40 «Солнышко» и МДОУ №102 «Подснежник» представили более 60 художественных работ на темы: «Мой защитник», «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир!» и «Современный солдат». Здесь дети проявили не только фантазию, но и несмотря на их юный возраст, очень глубокое и емкое понимание таких понятий, как опора, мужество, защита Родины, близких и семьи. Удивительно, насколько осознанно юное поколение понимает суть слова «защитник Отечества», насколько крепок патриотический дух в наших детях.

Управление Автодорожного округа:

-- Итоги конкурса были подведены 29 февраля, в каждой номинации дети получили призовые места. От имени управления Автодорожного округа победителям были вручены грамоты и подарки, а также сертификаты и поощрительные призы для всех участников. Желаем ребятам успехов, творческого роста и новых побед!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют