bookmark
10:06 03.03.2016

ГИБДД Якутии: Единый портал госуслуг - быстро и удобно

РИГ SAKHAPRESS.RU Единый портал государственных и муниципальных услуг предназначен для подачи заявлений граждан в электронной форме на получение государственных услуг, получение и рассмотрение таких заявлений.

С помощью портала можно без очереди записаться на удобное для Вас время на производство регистрационных действий или сдачи квалификационных экзаменов на право управление транспортными средствами, выдачу (замену) водительского удостоверения. Просто нужно оставить электронную заявку и подойти в назначенное время в ГИБДД, подойти к специально отведенным для этого окнам и получить услугу без очереди.

Госавтоинспекция рекомендует жителям республики зарегистрироваться на портале «gosuslugi.ru.» и получать все необходимые услуги, предварительно оставив электронные заявки.

В целях исполнения требований Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» вы также можете предварительно записаться по телефону: 36-30-77 на предоставление государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств, сдачи экзаменов на право управление транспортными средствами или выдачи (обмена) водительского удостоверения.

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют