bookmark
16:11 09.03.2016

Учебный центр закупок СВФУ набирает слушателей на обучение в марте-апреле

Татьяна Иванова

РИГ SAKHAPRESS.RU Идет набор слушателей на обучение в Учебном центре закупок СВФУ по различным программам в сфере закупок товаров, работ, услуг.

«По плану в марте и апреле мы проведем несколько курсов повышения квалификации, в настоящее время формируем три группы в марте и одну в апреле.

Для начинающих работать по Федеральному закону № 44-ФЗ запланировано два базовых курса: 14 - 24 марта и 28 марта - 07 апреля 2016 года. А для уже практикующих специалистов разработан специальный курс с 4 по 8 апреля, включающий пять модулей. По Федеральному закону № 223-ФЗ мы ждем слушателей 16-17 марта 2016 года.

Также наш Центр предоставляет возможность слушателям самим выбирать модули обучения, при этом от двух модулей и более вручается удостоверение о повышении квалификации» - сообщает нам руководитель Учебного центра закупок СВФУ Татьяна Иванова.

По словам организаторов, учебная программа весенних курсов более усовершенствована, в нем были учтены все просьбы и пожелания специалистов, и предыдущих курсантов. С каждым проведенным курсом концепция Центра о доступности качественного обучения без выезда за пределы республики оправдывает себя.

Таким образом, лекторами курсов выступят признанные эксперты в сфере закупок: Елена Гуцелюк (Пилотный центр госзакупок, г. Ростов-на-Дону) и Александр Бурков (ВШЭ, г. Москва). Кроме того, практические моменты и особенности осуществления закупок в регионе осветят руководство и специалисты уполномоченных органов – Государственного комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок РС (Я), Управления муниципальных закупок ОА г. Якутска, контрольных органов в сфере закупок – УФАС по РС (Я), Минфин РС (Я).

По просьбе слушателей специально для начинающих разработан 10-дневный курс, содержащий теоретический блок и основы практической работы в деловых играх, тренингах. Предусмотрен комбинированный курс для тех, кто работает как по 44-ФЗ, так и по 223-ФЗ. Сохранен понравившийся всем гибкий график обучения по модулям, который позволит обучающимся сосредоточиться только на тех вопросах, по которым они хотели бы пополнить знания, сэкономив время и деньги. Также уже по сложившейся традиции всех ждет «вкусный» БОНУС – обед в VIP-зоне комбината питания «Сэргэлээх».

«Наши слушатели автоматически становятся участниками следующего розыгрыша образовательной путевки на черноморское побережье по итогам 1 полугодия 2016 года. Розыгрыш призов, где главный приз – путевка в Абхазию, обучение с оплатой проезда и проживания, состоится уже в июле 2016 года. Как вам уже известно, в предыдущем розыгрыше путевку на обучение в Крыму среди слушателей 2 полугодия 2015 года выиграла главный бухгалтер Покровской СОШ №1 Анжелика Трофимова» - напоминает Татьяна Иванова.

Высококвалифицированный преподавательский состав Учебного центра закупок СВФУ с успехом делится с главным умением – умением правильно читать законы и, самое важное, вселяет уверенность в действиях. Не менее важным во время курсов и семинаров является личный опыт каждого и знакомства, перетекающие в сообщество крепких профессионалов и в добрую дружбу.

С положением о проведении розыгрыша призов можете ознакомиться на сайте: www.ets.s-vfu.ru

Пресс-служба СВФУ имени М.К. Аммосова

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют