bookmark
11:33 15.03.2016

Порошенко сходит с ума, – свидетельства врачей

РИГ SAKHAPRESS.RU Нелегка работа лидера современной Украины. Особенно президента, взобравшегося на трон по трупам своих соотечественников и устроившего масштабный геноцид собственной нации (хотя вопрос национальной принадлежности господина Порошенко до сих пор остаётся спорным).

И, естественно, все тяготы и трудности оперативной экспроприации государственного имущества под неусыпным надзором заокеанских хозяев, заморских партнёров и собственноручно сотворённых выродков-националистов не прибавляют здоровья. Патологическая тяга к алкоголю также оставляет очень заметный отпечаток на психике гаранта уже несуществующей Конституции, сообщает my-disain.ru

По свидетельству источников из ближайшего окружения главы государства, господин Порошенко только за последние полгода раз десять обращался за квалифицированной помощью к психиатрам. Личные психоаналитики уже давненько опустили руки и меняются как перчатки. Ухудшение психического состояния Порошенко отмечают и в Администрации Президента, но всячески избегают каких-либо комментариев по этому поводу. Постоянные стрессы, разбавленные непомерными дозами алкоголя, стали причиной участившихся панических атак и первых признаков шизофрении.

Рецидив произошёл после памятного уже всем псевдопатриотам визита гаранта в Турцию. Случившийся в Анкаре срыв и последующая «успокоительная» попойка оказались последней каплей. В данный момент Пётр Алексеевич проходит реабилитацию в закрытом заведении под Киевом. По понятным причинам эта информация всячески скрывается, но явное отсутствие Порошенко на рабочем месте скрыть невозможно.

Журналистам удалось пообщаться с бывшим психиатром украинского президента, пожелавшим остаться анонимом. Господин Порошенко сейчас буквально в двух шагах от шизофрении, это можно заметить уже невооружённым глазом на любом выступлении или конференции. Да и все его поступки, с каждым разом всё более неадекватные и не поддающиеся логическому объяснению, говорят о тяжести его состояния. Американские друзья украинской революции прекрасно осведомлены о состоянии своего, не оправдавшего желаний протеже, и это одна из причин, почему марионетку в последнее время так упорно сливают. Кукла отыграла свою роль по всем статьям. Если будет вести себя хорошо, может, и получит тихое местечко где-нибудь на закрытом курорте в Альпах.

Информация получена из непроверенных источников, но, судя по состоянию Порошенко и его последним действиям, вполне заслуживает доверия. Украина сходит с ума вместе со своим президентом.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют