bookmark
09:36 16.03.2016

«Ростелеком» в Якутске занял первое место на очередном этапе профсоюзной Спартакиады

РИГ SAKHAPRESS.RU Команда ПАО «Ростелеком» в Якутии выиграла первенство очередного этапа Отраслевой Спартакиады первичных профсоюзных организаций городских предприятий связи Республиканского комитета профсоюза работников связи. Спартакиада была посвящена 95-летию образования профсоюзов Якутии.

На этом этапе спортсмены соревновались в многоборье (прыжки в длину с места, отжимание с упора лежа и упражнение на гибкость – наклоны с тумбочки). Всего в турнире по многоборью приняло участие 8 команд предприятий связи.

Команда «Ростелекома» в составе начальника отдела информационной безопасности Александра Александрова, ведущих инженеров Василия Иванова, Елены Буслаевой и Агафьи Неймоховой победила в упорной борьбе, блестяще выполнив все три дисциплины.

«Ростелеком» всегда поддерживает спорт и здоровый образ жизни, поэтому каждый год сотрудники компании с большим удовольствием принимают участие в таких мероприятиях. Это и повод проявить себя в спорте, и возможность пообщаться с коллегами и партнерами из других предприятий отрасли связи», – отметил председатель Первичной профсоюзной организации работников филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Владимир Перепеч.

В этом году Отраслевая Спартакиада предприятий связи стартовала 27 февраля 2016 года. В соревнованиях участвуют команды первичных профсоюзных организаций филиала ФГУП «Почта России», ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания» в РС (Я), филиала РТРС «Радиотелевизионный передающий центр» в РС (Я), Якутского колледжа связи и энергетики имени П.И.Дудкина, Министерства связи и информационных технологий РС (Я) и филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком».

Соперники уже попробовали свои силы в эстафете, а также выявили сильнейшего в мини-футболе. Впереди – еще два этапа Спартакиады, где связисты будут бороться за звание лучших в лыжных гонках и игре в волейбол.

Итоги Отраслевой Спартакиады будут подведены в мае к Профессиональному празднику связистов – Дню Радио.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют