bookmark
09:25 18.03.2016

Мостовой переход через реку Лену построят китайцы

Возобновить проект строительства мостового перехода через реку Лену предложено китайской госкорпорации «SinoHydro Corporation». Такие планы озвучил в Якутии первый зампред правительства республики Павел Маринычев, где с визитом находятся представители китайской стройиндустрии, сообщают в Агентстве инвестиционного развития Республики Саха (Якутия).

- Только прибыв в Якутск с рабочим визитом, с целью обсудить и решить конкретные вопросы и задачи, поставленные перед нами желанием реализовать столь интересный проект, мы по-настоящему поняли насколько важное значение имеет данный проект для Якутии и ее народа, - сказал заместитель директора департамента Евроазии КНР «Синогидро», глава делегации Чэн Шицзюнь.

- Скорость, с которой наши коллеги из компании «Синогидро» приступили к вопросу реализации проекта, приятно впечатляет. Мы же, в свою очередь, предпримем все усилия для адекватной реакции со своей стороны, чтобы максимально оперативно решать возникающие вопросы наших коллег, - подытожил встречу Павел Маринычев в своем заявлении в ходе пресс-подхода, организованного по итогам совещания.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют