bookmark
10:30 22.03.2016

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Якутии новый первый заместитель министра

Семенова Л.И. родилась в 1964 году в г. Вилюйске. В 1989 году окончила Сибирский автодорожный институт (ныне Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия) по специальности: «экономика и управление на предприятии (по отраслям)», в 2002 году Дальневосточную академию государственной службы по специальности: «государственное и муниципальное управление».

1989-1995 гг. – инженер по организации и нормированию труда Нерюнгринского пассажирского автотранспортного предприятия;

1995-1999 гг. – заместитель начальника Вилюйского финансового управления Министерства финансов Республики Саха (Якутия);

1999-2002 гг. – главный специалист отдела промышленности и транспорта Министерства финансов Республики Саха (Якутия);

2002-2006 гг. – заместитель начальника отдела промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Министерства финансов Республики Саха (Якутия);

2010-2016 гг. – руководитель Департамента производственных отраслей Министерства финансов Республики Саха (Якутия).

Семенова Л.И. прошла профессиональный опыт работы от инженера автотранспортного предприятия до руководителя департамента государственного органа исполнительной власти. Семенова Л.И. является ответственным руководителем, ее характеризуют такие качества, как принципиальность и профессионализм, пользуется заслуженным уважением среди коллег. Состоит в резерве управленческих кадров республики.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) Семенова Л.И. будет курировать вопросы экономики и финансового обеспечения, сообщается на сайте администрации и правительства.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют