bookmark
10:49 22.03.2016

Якутянка Александра Павлова примет участие в конкурсе красоты «Мисс Россия»

РИГ SAKHAPRESS.RU Обладательница титула «Мисс Республика Саха (Якутия)» Александра Павлова примет участие в финале главного конкурса красоты «Мисс Россия-2016», который состоится 16 апреля в Москве, сообщает ysia.ru.

Якутянка успешно прошла финальный кастинг и попала в число 50 самых красивых девушек страны, которые и будут сражаться за титул «Мисс Россия-2016».

Подготовка к финалу уже началась, девушки заселились в гостиницу, им уже роздали фирменные костюмы с символикой конкурса. Александре Павловой достался костюм белого цвета.

Еще одна якутянка, Айталыына Аммосова, которая завоевала недавно титул «Мисс Дальний Восток», который дает право принять участие в финальном кастинге, выступить на конкурсе не сможет.

ЯСИА связалось с красавицей и выяснило, что Айталыына в данное время находится в Корее, где в городе Йонин проходит стажировку по программе обмена студентами Северо-Восточного федерального университета, студенткой которого является. Стажировка продлится в течение года.

«Я очень хотела принять участие в национальном конкурсе, но так получилось, учеба для меня предпочтительнее», — сказала красавица.

С 1 апреля на официальном сайте «Мисс Россия» www.missrussia.ru начнется голосование, у якутян есть возможность поддержать свою землячку Александру Павлову.

ysia.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют