bookmark
17:23 23.03.2016

В Якутске молодые люди избили и ограбил двух мужчин

21 марта на перекрестке улиц Авиационная и Дзержинского около часа ночи, несколько молодых парней нанесли побои двоим мужчинам, после чего, похитив у них сотовые телефоны «Микромакс» и «Самсунг» и деньги в сумме 2000 рублей, скрылись.

Об избиении человека в дежурную часть полиции сообщил очевидец. На этот сигнал немедленно среагировали наружные службы полиции и через считанные минуты на место происшествия прибыл автопатруль ОВО.

Один из пострадавших был госпитализирован в больницу. Полицейские начали патрулировать улицы и заметили схожих по ориентировке парней, которых опознал второй пострадавший. У одного из подозреваемых в кармане был обнаружен похищенный телефон.

Установлено, что между двумя мужчинами и молодыми людьми произошел конфликт в одном из близлежащих клубов. Когда потерпевшие вышли из заведения, злоумышленники, подкараулив, напали на них и начали избивать, после чего, похитили телефоны и деньги.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют