bookmark
12:51 25.03.2016

Магазин «Индустрия Спецодежда» и ресторан «Тамерлан» стали участниками акции «Эстафета Добра»

РИГ SAKHAPRESS.RU 22 марта сеть магазинов «Индустрия Спецодежда» приняла эстафетную палочку от коллектива «Сахацирка» и стала участником благотворительной акции «Эстафета Добра», объявленного в рамках направления «Якутск – город возможностей» Года труда.

Представители магазина выехали в Тулагино-Кильдямский наслег и поздравили воспитанников детского сада, родителей и педагогический коллектив села с наступлением весны.

Представители сети магазинов «Индустрия Спецодежда» от имени директора предприятия Сарыала Тихонова в торжественной обстановке вручили многодетным работникам дошкольных учреждений села Тулагино-Кильдямского наслега билеты на концерт победителей музыкального телепроекта «Два голоса», проходившей на телеканале «СТС» Арины и Ирины Даниловых, который состоится 16 апреля в Культурном центре «Сергеляхские огни».

От администрации наслега для многодетных семей для посещения концерта будет выделен автобус для централизованного выезда в город Якутск.

Эстафету добра «Индустрия спецодежда» передает АО «Аэропорт Якутск» в лице руководителя Николая Местникова и коллективу Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Окружной администрации города Якутска.

Также на этой неделе к благотворительной акции присоединился коллектив ресторана «Тамерлан», который принял эстафету от Ассоциации гостеприимства республики. Коллектив ресторана «Тамерлан» с двумя учениками СОШ №7 города Якутска оказал тимуровскую помощь ветерану тыла по уборке квартиры. Далее они передали эстафету коллективу ресторана «Маленькая Венеция».

Отметим, что благотворительная акция «Эстафета Добра», объявленная в рамках направления «Якутск – город возможностей» Года труда стартовала в столице республики 1 февраля. За это время в акции приняли участие 17 предприятий и организаций города Якутска, включая индивидуальных предпринимателей и общественных организаций.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют