bookmark
16:36 05.04.2016

Дмитрий Потапенко в Якутске с Антикризисным туром для предпринимателей

РИГ SAKHAPRESS.RU Предпринимателей столицы приглашают 10 апреля в 14 часов в КРЦ «Муус Хайа» на бизнес-встречу «Дмитрий Потапенко в Якутске с Антикризисным туром для предпринимателей».

Дмитрий Потапенко - управляющий партнер Management Development Group. "Хирург" сетевого бизнеса. Дмитрий - бывший управляющий сетью "Пятерочка" в Центральном федеральном округе, а сейчас владелец 12 розничных и 8 ресторанных сетей. У него есть бизнес в Чехии, Болгарии, Бельгии, Китае и, конечно, в России. Славится своими резкими высказываниями. С уверенностью можно сказать, что на сегодня он самый популярный российский бизнесмен и самый востребованный спикер.

В список «Антикризисного тура-2016» вошли города: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Ростов, Краснодар, Самара, Уфа, Якутск.

Темы выступления:

- Что нам делать в ближайшие 5-7 лет;

- Стратегия и тактика развития компаний на турбулентном рынке;

- Откровенно об экономике и бизнесе;

- Оптимизация издержек в кризис;

- Маркетинг и продажи в кризис.

Структура бизнес-встречи: вопрос-ответ.

Участникам выдаются сертификаты об участии, плюс в подарок видеозапись мероприятия.

Встреча предназначена для реально работающих предпринимателей в городах и районах, решающих вопросы развития! Это четко работающие алгоритмы выживания в кризис. Будет интересно всем, кто занимается продвижением услуг разного вида. Но особенно актуально для сферы торговли, общепита.

Семинар проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия). Официальные партнеры: управление Промышленного округа МКУ ГО "город Якутск", КРЦ "Муус Хайа". Генеральный спонсор мероприятия: ООО "Феникс" (оптово-розничная торговля).

Справки по телефону: 737-899.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют