bookmark
09:50 15.04.2016

Идет IV Спартакиада ветеранов г.Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU 14 апреля 2016г. стартовала IV Спартакиада ветеранов г.Якутска в честь 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг и посвященная Году труда в г.Якутске.

Спартакиада собрала более 400 ветеранов из 8 управ и 6 пригородов. Ветераны соревнуются по семи видам спорта: пулевая стрельба, настольный теннис, шахматы, шашки, настольные национальные игры (хабылык, хаамыска), бильярд и волейбол.

В первый день уже определились места по национальным настольным играм, пулевой стрельбе, настольному теннису. Серьезные баталии идут по шахматам и бильярду. Завтра, 15 апреля с 10.00ч. в спортивном комплексе «Стерх» пройдут соревнования по волейболу, а в шахматно-шашечном центре по Ярославского будут сражаться шашисты.

15 апреля в 15.00ч.в спортивном комплексе «Стерх» состоится торжественное закрытие IV Спартакиады ветеранов г.Якутска. Приглашаем всех любителей спорта посмотреть соревнования по волейболу и шашкам старшего поколения. В шашечном турнире будут сражаться мастера и кандидаты в мастера спорта, перворазрядники, неоднократные чемпионы республики по шашкам. Наши ветераны своим примером показывают силу и бодрость духа!

Пресс-служба ГКУ РС (Я) «Управление социальной

защиты населения и труда г.Якутска при МТ и СР РС (Я)»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют