bookmark
10:35 15.04.2016

Украина в шоке: Порошенко продаёт юг страны Эрдогану

РИГ SAKHAPRESS.RU Украинские власти готовы пойти на все для тех, кто поддерживает их, будь то финансовая поддержка, продовольственная или любая другая.

В последнее время «сотрудничество» между Украиной и Турцией переросло из незначительного в полномасштабное. В нашу страну идет всевозможная турецкая финансовая, военная, материальная, продуктовая помощь. Встреча президентов Порошенко и Эрдогана в начале марта принесла еще больше подписанных бумаг и соглашений о так называемом сотрудничестве, сообщает cont.ws

В руки анонимных хакеров из известной группы бойцов с произволом украинских властей «КиберБеркут» попали очередные документы, которые показывают тайные соглашения между киевскими властями и властями Анкары. В них четко прописано решение президента Украины Петра Порошенко об образовании на территории Херсонской области КТНА (крымско-татарской национальной автономии).

По замыслу глав двух государств на этой территории поселят жителей Крыма из числа недовольных действиями властей. Там же расселят и русскоговорящих турок-месхетинцев.

Проект документации, размещенный в Интернете, подразумевает ликвидацию административного образования Херсонской области. Все государственные органы будут находиться в городе Хан-Гирее (нынешний Херсон), и это вплоть до того момента, когда полуостров Крым «вернется» в состав Украины. Документы, как и все предыдущие бумаги выложенные «КиберБеркутом», являются не подделкой, и содержание доказывает их подлинность.

Киевские власти с легкостью отвлекают все население Украины от насущных проблем с помощью ежедневных плохих новостей из зоны АТО или приграничных с Крымом территорий. Ведя «войну» с противником они крепко держатся за свои места во власти. Провокационные действия киевских властей не оставляют равнодушными большинство украинцев. Но любые попытки критики властей сразу же караются в индивидуальном порядке – тюрьмы Украины переполнены патриотами, осмелившимися восстать против преступной власти.

Стянув комплексы С-300 на приграничные с полуостровом территории, киевское правительство создает видимость обороны от придуманного противника на радость западным покровителям.

Территорию Херсонской области собираются разодрать на кусочки разные этнические группы. Эти общины и проводят блокаду Крыма, напрямую подчиняясь президенту Порошенко, ведь они единственные, кто живет за счет содержания Турции и Украины. На их будущую территорию будут поселенны все русофобы. Именно на такой контингент в решении крымского вопроса и надеются главы государств Турции и Украины. Вот только прибавления населения не совсем выгодно и, вряд ли, принесет комфорта местному коренному населению, за счет которого будут жить и размещаться их новые соседи. Отдав часть земли для крымских татар, турок и турок-месхетинцев, планируется отдать и территорию для создания генерального представительства Анкары.

Вложив немного финансов и сил в обнищалую экономику Украины, а точнее — в карманы чиновников, Турция получает лакомый кусочек в виде части украинских земель. А ведь Херсонская область славится многими показателями, и это ли не знают турецкие власти. В ходе неоосманской концепции, которая на повестке дня у турецких властей, все земли, потерянные 200 лет назад (полуостров Крым, земли Херсона и Одессы, и другие территории Украины и России), должны вернуться в «законное» владение Турции.

Вскоре именно Херсонская область также превратится в полномасштабный полигон для украинской армии, на которой она будет «противостоять» невидимому врагу, «идущему» со стороны полуострова Крым. Волнения по этому поводу все больше и больше возникают среди населения области. Растут и противоправительственные настроения, ведь с их мнением не считаются. Но услышанными они вряд ли станут.

Михаил ИЛЬИН.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют