bookmark
20:26 15.04.2016

Активист Антон Васильев предлагает организовать «Народный субботник»

РИГ SAKHAPRESS.RU На очередное рабочее заседание городского штаба по санитарной очистке территорий, состоявшееся 15 апреля в Малом зале Окружной администрации, подошел известный общественник и активист Антон Васильев.

Он предложил организовать 29 апреля «Народный субботник», который охватит не только жителей города Якутска, но и всех улусов республики. Начальники управлений округов и пригородных администраций, представители коммунальной сферы с большим интересом восприняли призыв известного активиста, одобрили идею и готовы поддержать инициативу и солидарность всех активистов народного субботника.

Инициативу активиста также уже подхватили некоторые общеобразовательные школы, которые присоединятся к очередному доброму делу Антона Васильева.

«Стыдно не убирать мусор, стыдно закрывать глаза на него. Большинство граждан живут на нашей священной Земле Олонхо как гости, мусорят, гадят, а потом винят во всем администрацию, других людей, но только не себя. Давайте будем хозяевами своей земли и все вместе очистим родной дом от мусора», - говорит Антон Васильев.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют