bookmark
11:44 18.04.2016

Арина и Инна Даниловы стали участниками благотворительной акции «Эстафета добра»

РИГ SAKHAPRESS.RU Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска совместно с общественной организацией «Город Добра» в рамках благотворительной акции «Эстафета добра» направления «Якутск – город возможностей» Года труда», организовали концерт победительницы телепроекта «Два голоса» на канале «СТС» и финалистки музыкального проекта «Первого канала» «Голос Дети» Арины Даниловой.

Концерт был организован для детей с онкологическими заболеваниями, а также для детей, проходящих курс лечения в педиатрическом отделении Медицинского центра республики.

Валентина Наумова, ведущий специалист Управления молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска:

- Мы приняли эстафету от Департамента по делам предпринимательства, потребительского рынка, развития труизма и транспорта Окружной администрации города Якутска и сегодня организовали концерт наших землячек, победителей телепроекта «Два голоса» на канале «СТС» Арины и Инны Даниловых. Эстафету мы передаем первичной профсоюзной организации студентов Северо-Восточного федерального университета им. М. К. Аммосова.

Елена Павлова, бабушка Тимура Иванова:

- Мы с внуком проходим курс лечения в педиатрическом отделении Медицинского центра, сами приехали из села Маар Нюрбинского улуса. Очень рады, что наши серые будни, связанные с процедурами, лечением, уколами, скрасили Инна и Арина Даниловы. Мы в Нюрбинском улусе с удовольствием смотрели проект и болели за Аришу и ее маму. Выражаем Арине огромную благодарность за то, что она в столь юном возрасте уже участвует в таких благотворительных акциях и несет детям надежду и радость. Очень надеемся, что позитивный настрой этой девочки, ее доброе сердце поможет нашим детям выздороветь.

Екатерина Попова, бабушка 10 летнего Кеши Стрижова:

- Мой внук Кеша учится в четвертом классе общеобразовательной школы поселка Тикси Булунского улуса. Его в очень тяжелом состоянии привезли в город Якутск и поместили в педиатрическое отделение Медцентра, где мы сейчас проходим курс реабилитации и лечения. Я от имени всех родителей, чьи дети сейчас находятся на лечении в отделении педиатрии, хочу выразить слова благодарности всем организаторам и участникам благотворительной акции «Эстафета добра».

Арина вместе с мамой спели для маленьких пациентов, родителей и медицинского персонала педиатрического отделения известные песни, которые они исполняли в телепроекте «Два голоса». Также Арина всем ребятишкам подарила стаканчики, разукрашенные смайликами, которые она использует в своих концертных выступлениях.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют