bookmark
14:00 18.04.2016

Трудовые коллективы Автодорожного округа выступили в фестивале «Труд во славу Якутска, во благо России!»

РИГ SAKHAPRESS.RU Труд – делает из нас настоящих людей, труд объединяет и облагораживает! Одно слово, а сколько в нем смысла и значений!

16 апреля трудовые коллективы Автодорожного округа приняли участие в фестивале художественного самодеятельного творчества «Труд во славу Якутска, во благо России!».

В небольшой концертной программе объединились коллективы ОАО ДСК, МУП «ЯПАК», МДОУ Детский сад №102 «Подснежник», библиотека «Мир приключений» и ООО «Колми».

Надо отметить тот факт, что такие мероприятия помогают раскрыться талантливым работникам, проявить себя, сфера которых, казалось бы, далека от творческой деятельности.

Несмотря на плотный график трудовых будней, наши коллективы представили замечательные, творческие номера.

Молодые ребята из вокально-инструментального ансамбля, выступившие от ООО «Колми», представили на суд зрителя авторскую песню на якутском языке. Как оказалось, ребята давно играют в своей группе под названием «Ааһан иһэн».

МУП «ЯПАК», МДОУ Детский сад №102, библиотека «Мир приключений» также представили танцевально-музыкальные номера, а Наида Кумукова, отвечающая за отдел технической безопасности в ОАО «ДСК» исполнила народный горный танец – лезгинка.

Управление Автодорожного округа благодарит все коллективы за участие и активную жизненную позицию. Желаем успеха, вдохновения и творческих идей!

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют