bookmark
09:17 20.04.2016

Татьяну Навку объявили «врагом народа»

РИГ SAKHAPRESS.RU Фигуристка надела вышиванку, чтобы поздравить украинского миллионера.

Когда Татьяна Навка выкладывала снимок с корпоратива, в котором она приняла участие, фигуристка даже не подозревала, чем это обернется. Фотография вызвала настоящий скандал в социальных сетях, сообщает womanhit.ru.

На снимке видно, как Татьяна, одетая в украинский национальный костюм и с венком на голове, а также ее коллега Анна Семенович в украинской вышиванке и Алика Смехова в платье с надетым на него украинским фартуком что-то говорят импозантному господину с модной бородкой и в дорогом костюме. При этом выражение лица у мужчины вполне довольное. Это происходит на сцене, в руках у девушек микрофоны. «Поздравляем именинника !!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - подписала Навка снимок.

ТАТЬЯНА НАВКА, АННА СЕМЕНОВИЧ И АЛИКА СМЕХОВА ПОЗДРАВЛЯЮТ СЕРГЕЯ КОЛУШЕВА
ФОТО: INSTAGRAM.COM/TATIANA_NAVKA

Многие сразу признали в имениннике украинского миллионера, владельца крупной коммуникационной компании Сергея Колушева.

Фотография шокировала многих подписчиков Татьяны, которые не ожидали от супруги Дмитрия Пескова такого поворота событий. Фанаты обвинили Навку в... измене Родине. Некоторые сообщения даже были на украинском языке.

«Это что? Измена России?», «Вот сейчас электорат в тупике от этого фото», «Танюша вспомните кто ваш муж)) Электорат не правильно поймёт...», «Татьяна, Родину любить нужно. Я наполовину украинка, наполовину русская, свою малую Родину люблю, и вышиванку могу спокойно одеть. Но ваши ленты жовто блакитни здесь к чему? Простой вопрос- Пропиарится хочется?..» - писали поклонники Навки.

К счастью, среди подписчиков нашлись и те, кто одобрили и действия звезды, и ее выбор костюма: «Молодец Татьяна. А украинский костюм самый красивый из национальных костюмов», «Боже что вы все так реагируете "измена России?", "Вы больные просто"... неужели нельзя уважительно относиться друг к другу?! Говорю сейчас и украинцам и россиянам. Ваша агрессия - это настолько низко!» - написали поклонники.

Сама Татьяна не стала реагировать на обвинения, вместо этого выложила романтическое видео, на котором поет и играет ее дочь Саша Жулина.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют