bookmark
09:25 21.04.2016

Без лимита: «Ростелеком» запустил для пользователей домашних телефонов новый уникальный тариф

РИГ SAKHAPRESS.RU Новый тарифный план «Безлимитная Россия» - это бесплатные звонки на любые стационарные телефоны России.

-- Услуга очень простая и очень честная, -- сообщил на пресс-конференции директор филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Алексей Семенов.

Если вы звоните, например, на стационарный телефон в Москву, Олекминск или любой другой город России, вам теперь не надо платить за межгород дополнительно – абсолютно весь «межгород» уже включен в тариф «Безлимитная Россия».

Живете вы в большом мегаполисе или маленьком селе -- теперь не важно. Для всех 140 тысяч населенных пунктов России стоимость тарифа «Безлимитная Россия» составляет 760 рублей в месяц. Если раньше были разные тарифы на местную, внутризоновую и междугородную связь, которые оплачивались поминутно, и стоимость минуты разговора зависела от времени (день/ночь) и других моментов, то сейчас все очень просто. Подключаешь «Безлимитную Россию», платишь 760 рублей в месяц и звонишь на любые стационарные телефоны России сколько хочешь.

На территории всей России этот тарифный план действует с 1 апреля 2016 года. Тариф включает звонки на любые стационарные телефоны всей страны без ограничений по количеству звонков и продолжительности разговора.

Говорить с одной телефонной линии можно 24 часа в сутки. Стоимость звонков на мобильные телефоны любого оператора и региона России тоже едина и существенно снижена. Звонок со стационарного телефона на любой мобильный в России стоит теперь всего 1,3 рублей в минуту. Тариф действует только на территории России, международные звонки пока оплачиваются отдельно.

Условия акции:

- она действует для всех физических лиц – абонентов «Ростелекома» России

- включает звонки на любой стационарный номер в России физических лиц и организаций

- звонить можно в любой населенный пункт России

- единый тариф для звонков на любой мобильный номер – 1,3 рубля в минуту.

- звонки в ближнее и дальнее зарубежье тарифицируются дополнительно

- платные сервисы (например, развлекательные и т.п.) также тарифицируются дополнительно, но операторы обязаны предупреждать абонентов об этом.

Как подключить новый тариф?

- позвонить по телефону 8-800-100-0-800

- обратиться в центр продаж и обслуживания

- при подключении телефона вы можете обратиться на сайт www.rt.ru

- в этом году заработает система «Личный кабинет», где также можно будет сменить тариф

Сегодня «Ростелеком» - оператор номер один на рынке домашних услуг связи в России. Он занимает 69 % на рынке телефонии. Это значит, что услугами «Ростелекома» пользуются 22,1 млн абонентов в России.

По данным TMT Consulting, за 2015 год доступом к сети интернет от «Ростелекома» пользуются 11,6 млн. абонентов, это 37 % рынка. Доля «Ростелекома» на рынке интерактивного телевидения составляет 60 %.

В Республике Саха (Якутия) «Ростелеком» абсолютный лидер. Он занимает 90 % на рынке телефонии, 74 % на рынке доступа к сети Интернет и 48 % на рынке интерактивного телевидения.

Куда чаще всего звонят жители Якутии? Основная масса звонков приходится на крупные административные и бизнес-центры. На первом месте Москва и Московская область – на ее долю приходится 10 % от всех звонков, это более 32 тысячи минут в месяц. На втором месте – Иркутская область - 9 %, более 30 тысяч минут в месяц, и на третьем месте Новосибирск - 8 %, более 25 тысяч минут в месяц.

Сколько стоит подключиться к «Ростелекому»?

Вы будете приятно удивлены. В настоящее время подключение к «Безлимитной России» стоит всего 1 рубль!

- А можно ли вернуть прежний номер телефон, от которого вы в свое время отказались?

«Да, если этот номер не занят, мы всегда идем навстречу клиенту и возвращаем «его» номер», - сообщила журналистам заместитель директора - директор по работе с массовым сегментом филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Екатерина Верхотурова.

-- Многие думают, что сегодня домашний телефон -- это анахронизм. Но это не так, -- считает директор филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Алексей Семенов.

Несмотря на все развитие техники у стационарных телефонов есть свои плюсы.

- короткий и удобный городской номер, который легко запоминается

- стабильная и надежная связь, даже в экстренных ситуациях

- «экологичность» и удобство,

- вызов экстренных служб по знакомым с детства коротким номерам

- дополнительные сервисы, возможность подключиться к охранной сигнализации

- выгодные пакетные предложения (преимущества при подключении пакетов других услуг) – если вы подключаете несколько услуг, например, интернет и IPTV, то это обойдется вам дешевле.

И, конечно, одно из основных преимуществ «Ростелекома» сегодня -- это широкие каналы связи, способные быстро пересылать большие объемы информации. Проще говоря, быстрый и качественный интернет.

Кроме того, компания предлагает целый ряд интересных продуктов в рамках своего рынка. Как сообщили по секрету журналистам, новый тарифный план «Безлимитная Россия» не единственный приятный бонус, который «Ростелеком» предложит своим клиентам. Уже в этом году нас ждут еще какие-то весьма выгодные предложения. А пока, тестируем «Безлимитную Россию».

Общайтесь, не считая минуты!

Инна МАКАРОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют