bookmark
15:02 29.04.2016

Победа Клинтон на выборах приведет к третьей мировой

Хилари Клинтон на посту президента США приведет мир к третьей мировой войне, - такую точку зрения высказала журналистка Диана Джонстон в уничтожающей статье о Клинтон на страницах итальянскогоGli occhi della guerra, сообщает tvzvezda.ru. Журналистка вспомнила основные внешнеполитические «победы» Хиллари Клинтон на посту госсекретаря США.

Клинтон выросла в семье республиканца и консерватора, в которой доминирующей идеей была агрессивная американская мечта о превосходстве, пишет Джонстон, «если вы используете силу, вы идете вперед». Такую политику избрала для себя Клинтон и в политической карьере. Именно во время ее пребывания на посту госсекретаря США был самый агрессивный период во внешней политике Америки.

«Какова ее роль в дестабилизации Ближнего Востока? Ее роль огромна. Она голосовала за вторжение в Ирак в 2003 году и с гордостью брала на себя ответственность за катастрофические ливийские войны», - пишет Диана Джонстон.

Такую политику она будет продвигать и на посту президента США, убеждена журналистка. Позиция абсолютного превосходства Америки над другими странами приведет к ужесточению обстановки в геополитике и закончится третьей мировой войной, резюмирует Джонстон свою разгромную статью о биографии Клинтон.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют