bookmark
13:02 06.05.2016

Предсказание известной провидицы о России оказалось судьбоносным: сбылось то, что казалось фантастикой

РИГ SAKHAPRESS.RU В преддверии Дня Победы – важнейшего и самого почитаемого праздника, в российском государстве вспомнили о пророчестве болгарской ясновидящей Ванги.

Нередко ее предсказания поражали своей необычностью. Но, к удивлению многих, большинство из них сбывалось.

Слепая прорицательница Ванга делала предсказания в течение всей своей жизни. Большинство пророчеств Ванги весьма туманны. И все же они гораздо яснее, чем у того же Нострадамуса. По крайней мере, для толкователей.

Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее:- «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».

То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой.

Прорицательница из Болгарии Ванга нередко давала предсказания, которые поражали своё необычностью. Но, к удивлению, большинство из них сбывалось. Вот только недавно сбылось ещё одно её предсказание: «Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми». И это пророчество относится к акции «Бессмертный полк».

Акция «Бессмертный полк» стала уже традицией, ведь память о войне священна. Влиться в шествие сможет любой неравнодушный человек, у которого воевал родственник.

В Москве полк пойдет в 11 часов дня. Как говорится, единым маршем.

Рассказ о родственнике-фронтовике, фото из семейного архива можно разместить на сайте «Бессмертного полка России» POLKRF.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют